{{ services[active].service }}

Заключение договоров по адресу: Великий Новгород, ул. Парковая, д.18, к.1

Подробнее

УСЛУГИ

Техническое обслуживание ВДГО и ВКГО

Техническое обслуживание всех видов газового оборудования.

Диагностика внутридомового газового оборудования

Поиск утечек газа, определение зон концентрации напряжений, электрические измерения, пневматические испытания газопроводов, ультразвуковая толщинометрия, поверочный расчет на прочность, измерение расхода воздуха в вентиляционных каналах ...

Промышленная безопасность

Проведение экспертизы промышленной безопасности опасных производственных объектов, проведение экспертизы документации на техническое перевооружение, капитальный ремонт, консервацию и ликвидацию опасного производственного объекта.

Энергоаудит

Сбор и обработка информации об использовании энергетических ресурсов в целях получения достоверной информации об объеме их использования и показателях энергетической эффективности для выявления возможностей энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Инструментальное обследование

Оценки функциональных возможностей систем, их текущего состояния, а также их соответствия нормативным документам и проектной документации на стадиях строительства, реконструкции, ремонта и сдаче в эксплуатацию зданий, строений, сооружений, а также систем энергоснабжения.

Энергоконсалтинг

Получении права применять повышающие коэффициенты амортизации в отношении энергоэффективного оборудования, освободиться от налогообложения на имущество в отношении энергоэффективного оборудования, возвратить налоги за предыдущие налоговые периоды.

О КОМПАНИИ

Оказываем профессиональные услуги в области энергетики и технических экспертиз, в рамках Федерального закона от 23 ноября 2009 года №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Компания является членом СРО НП «Профессиональное объединение энергоаудиторов» (свидетельство №ПОЭ 0035 от 16.11.10), дающее право на проведение работ в сфере энергетики. ООО «Новгородаудит-ЭНЕРГО» располагает необходимым парком приборов и диагностического оборудования, позволяющим производить все требуемые измерения при проведении различных видов инструментального контроля.

Подробнее о лицензиях

© 2023 ООО «Новгородаудит-ЭНЕРГО».

novseo.ru